Блог

Что такое kraken грибы и как они влияют на организм

ссылка на кракен

Псилоцибин — это психоделическое соединение, содержащееся в определенных сортах грибов, также известных как «грибы» или «волшебные грибы». Психоделический эффект грибов длится около шести часов, и эти вещества в основном выводятся из организма в течение 24 часов.

Псилоцибин-содержащие грибы можно найти в дикой природе во многих частях мира. Их можно есть свежими или сушеными, а также заваривать в чае. Распространенные источники kraken marketplace включают гриб P.cubensis и другие представители рода Psilocybe. Было идентифицировано почти 100 видов с различным уровнем псилоцибина.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов присвоило псилоцибину статус прорывной терапии для изучения в качестве возможного средства для лечения депрессии.2 Несмотря на многообещающее клиническое применение, псилоцибин остается классифицированным по Списку I Закона о контролируемых веществах и является незаконным для хранения или продажи в Соединенных Штатах, хотя он был декриминализирован в некоторых частях страны, таких как Окленд и Денвер.

кракен сайт маркет

Сколько времени требуется, чтобы почувствовать эффект?

После употребления грибов, содержащих псилоцибин, потребуется от 20 до 40 минут, чтобы начать ощущать эффект. К тому времени псилоцибин распадется на псилоцин, который действует на рецепторы серотонина в головном мозге.

Эффект достигает пика примерно через 90 минут- два часа после приема внутрь. Основная часть эффектов ощущается в течение первых шести часов4, что соответствует времени, когда метаболит псилоцин попадает в кровоток и выводится через почки.

Воздействие грибов

Люди испытывают различные физические и психические эффекты при употреблении грибов. Физические эффекты включают:

  • Повышенное кровяное давление
  • Головные боли
  • Увеличение частоты сердечных сокращений
  • Повышенная температура
  • Тошнота
  • Зевающий

Псилоцибин воздействует на мозг несколькими способами

Активность серотонина: Он активирует рецепторы серотонина в областях мозга, связанных с восприятием, настроением и когнитивными способностями.6 В результате люди испытывают искаженное восприятие и могут испытывать зрительные или слуховые галлюцинации.
Кровоток: Исследования также показали, что псилоцибин уменьшает кровоток в ключевых областях мозга.
Повышенная активность: Исследования также показали, что псилоцибин связан с повышенной активностью в областях мозга, связанных с памятью.
В некоторых исследованиях и источниках сообщается, что у пользователей могут наблюдаться долгосрочные изменения личности, длящиеся более года.Некоторые люди, употребляющие псилоцибин, сообщали о воспоминаниях спустя долгое время после приема грибов. Хотя, как правило, это не является серьезным заболеванием, были редкие сообщения о том, что у людей после употребления грибов развивается персистирующее расстройство восприятия галлюциногенов (HPPD), что требует дальнейшего изучения.

Как долго хранятся грибы?

mega dark market

Средний период полураспада псилоцибина составляет 50 минут.Период полураспада вещества — это время, необходимое для выведения половины препарата из организма. Обычно требуется от пяти до шести периодов полураспада, чтобы вещество полностью выводилось из организма. В случае псилоцибина через три часа около двух третей дозы выводится через почки с мочой.

У некоторых людей псилоцибин метаболизируется быстрее, чем у других. Дозировка является важным фактором, так же как и частота применения, вес и возраст. Переживание в значительной степени определяется мышлением человека и физической обстановкой, которые часто упоминаются вместе как «обстановка».

Исследование здоровых взрослых, проведенное в 2017 году, показало, что уровни псилоцибина достигают максимума примерно через 80 минут, что соответствует среднему пику эффекта через 90 минут, но это варьируется у разных людей.

Моча

Стандартные пяти- и девятипанельные тесты на наркотики, заказываемые большинством компаний по тестированию на наркотики, обычно не включают тесты на псилоцибин, но некоторые компании предлагают анализы мочи на псилоцибин и один из его метаболитов, псилоцин, которые могут быть приобретены работодателем или службой пробации. Только небольшие следы препарата обнаруживаются при анализе мочи в течение 24 часов после приема внутрь.

Кровь

Анализ крови на псилоцибин встречается гораздо реже, но при некоторых условиях это может произойти. Однако окно обнаружения очень короткое, что означает, что тест должен быть проведен в течение нескольких часов после использования.

Волосы

Как и многие другие вещества, волшебные грибы могут находиться в волосяных фолликулах до 90 дней.

Однако для таких тестов могут потребоваться более крупные образцы волос, чтобы обнаружить обнаруживаемые количества вещества.

Факторы, влияющие на время обнаружения

ссылка на кракен

Определить, как долго «грибы» остаются в вашем организме, может быть непросто. Количество времени, необходимое организму для выведения псилоцибина, зависит от многих переменных.

Время обнаружения зависит от вида гриба. Тип псилоцибинового гриба, который принимает человек, влияет на то, насколько быстро метаболит выводится из организма. Существует более 100 видов волшебных грибов, и все они имеют разный уровень содержания псилоцибина, начиная от psilocybe liniformans (0,16%) до psilocybe tampanensis (0,68%) и заканчивая psilocybe azurenscens (1,78%).

Как скоро псилоцибин выводится из вашего организма, зависит от дозы, частоты употребления, типа гриба, вашего метаболизма и таких факторов, как ваш возраст, сколько вы весите, уровень гидратации и состояние систем вашего организма.

Выехать в лес по грибы получается не у каждого, по причине его занятости на работе. Но все же есть способ отдыха, заменяющий отдых в лесу, достаточно просто перейти в источник кракен сайт, где вы сможете получить незабываемы ощущения не выходя из дома. Оторвитесь и отдохните по полной перед наступающим рабочим днем.

Возраст: У людей старше 65 лет, как правило, снижается приток крови к почкам и печени, что может задерживать выведение псилоцибина.
Масса тела: Люди с более высокой массой тела, как правило, выделяют псилоцибин быстрее, чем люди с низким ИМТ.
Уровни активности: псилоцибин выводится быстрее у физически активных людей с более высокой скоростью метаболизма.
Уровни гидратации: Вода может ускорить выведение псилоцибина.
Функция печени и почек: Наличие заболеваний печени или почек может замедлить время, необходимое псилоцибину для прохождения через организм.
Прием внутрь по сравнению с инъекцией: Период полувыведения псилоцибина, вводимого внутривенно, намного быстрее, чем при его пероральном приеме. При введении препарат может выводиться из организма примерно через семь-восемь часов.